Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Заседание комиссии по профилактике правонарушений при главе администрации городского округа.

03 апреля 2018 г. в администрации городского округа г. Урюпинск состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений. В ходе заседания были рассмотрены 3 вопроса:

1. Работа межведомственной комиссии по рассмотрению заявлений соотечественников по реализации программы, утвержденной Указом Президента РФ от 22.06.2006 года №637 «Оказание содействия по переселению соотечественников, проживающих за рубежом».

2. Организация взаимодействия комплексных сил полиции Межмуниципального отдела МВД России «Урюпинский» с общественными объединениями правоохранительной направленности при осуществлении охраны общественного порядка по профилактике и пресечению преступлений и административных правонарушений на территории городского округа г. Урюпинск.

3. Социальная адаптация лиц, освободившихся из мест лишения свободы, отбывавших ранее наказание за тяжкие и особо тяжкие преступления, осужденные к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества.

С протоколом заседания комиссии можно будет ознакомиться на сайте администрации городского округа г. Урюпинск в разделе «Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений».

IMG_3584.JPG

Количество показов: 845