Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Рабочее совещание при главе городского округа город Урюпинск

Рабочее совещание при главе городского округа город Урюпинск

       3 апреля состоялось рабочее совещание при Главе городского округа город Урюпинск с руководителями органов местного самоуправления, руководителями муниципальных унитарных предприятий, муниципальных учреждений, государственных предприятий и учреждений, руководителями предприятий различных организационно-правовых форм собственности, расположенных на территории городского округа город Урюпинск.

        

На повестке дня рассматривалось четыре вопроса:

1.Итоги выборной компании

2.О состоянии дел в городском округе город Урюпинск

3.Организация работы по профилактике и пресечению преступлений на территории городского округа г. Урюпинск

4.О работе Филиала ФГУП «Почта России» УФПС Волгоградской области

      С докладами по повестке дня выступили:

Глава городского округа город Урюпинск - Председатель Урюпинской городской Думы Элла Гедиминовна Чермашенцева, Межмуниципальный отдел МВД РФ ”Урюпинский” Волгоградской области Валерий Владимирович Москалев, Начальник Урюпинского почтамп Сергей Александрович Таран

Выступающие представили присутствующим информацию о жизни нашего города, а именно:

По итогам избирательной компании 18.03.2018 г. в выборах Президента приняли участие 82,39 % избирателей города Урюпинска, что составляет 23 тыс. 121 чел.

В рамках проводимого в Волгоградской области референдума по переводу времени 54,65% горожан проголосовали ЗА перевод стрелок на час вперед.

В соответствии с законом итоги референдума будут рассматриваться на заседании областной думы, которая, в свою очередь, должна будет выйти с инициативой к Государственной Думе утвердить итоги референдума и принять решение о переходе Волгоградской области в другой часовой пояс.

По итогам рейтингового голосования большинство граждан (71 %) проголосовало за  благоустройство – сквера «Вишневый».

Благоустройство данной территории начнется уже в апреле текущего года.  

 

За 12 месяцев 2017 года в Межмуниципальном отделе зарегистрировано 6788 (ПГ – 4881; +1907 или +39%) заявлений и сообщений граждан о происшествиях и преступлениях. В результате их рассмотрения поставлено на учёт 746 (ПГ-792; - 46) преступления. Согласно сведениям ИЦ ГУ МВД России по Волгоградской области процент раскрытых преступлений составил 65,4% (ПГ - 61,1% или +4,3%).

По итогам работы за 12 месяцев 2017г. Межмуниципальный отдел МВД России «Урюпинский», в соответствии с критериями оценки, предусмотренными приказом ГУ МВД России по Волгоградской области         № 230-2014г. (с учетом ДТП) и экспертной оценкой занял 1 место в рейтинге из 35 подразделений области. 

121.jpg

Количество показов: 937