Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

В Урюпинске стартует форум малых городов «Провинция»

        28 июня в Урюпинске в большом зале кинотеатра «Мир» стартует форум малых городов «Провинция». Он продлится три дня. Главными героями форума станут не эксперты или чиновники из Москвы, а настоящие практики из малых городов. 

В рамках культурной программы форума  в Урюпинске пройдет сразу несколько событий: фестиваль сладостей из столицы доброты (города Добрянки Пермского края), выставка «Арт-передвижение», Том Сойер Фест и фестиваль красок.

29 июня с 18 до 21 часа на площади им. Ленина состоится фестиваль сладостей. Напомним, что жители и гости Урюпинска смогут насладиться разнообразными сладостями, предложить публике собственные кулинарные хиты, будет обустроена необычная фотозона для всех пришедших на праздник. В 18:30 здесь же начнется молодежный фестиваль красок.

Том Сойер Фест откроется 30 июня в 10 утра у дома номер 10 по улице Советской. Фестиваль реконструкции исторических ворот продлится несколько дней. Каждый желающий сможет прийти и помочь собственным трудом: отшлифовать, покрыть грунтовкой, покрасить. Планируется, что наиболее активно работы будут проходить в утренние и вечерние часы (не в жару). 

30 июня в 11 часов в картинной галерее состоится открытие 
межрегиональной художественной выставки «Арт-передвижение», на которой будут представлены работы пейзажистов из 25 городов России. Вход на все эти мероприятия свободный.

Приглашаем всех жителей и гостей города принять участие в мероприятиях!

Количество показов: 1056