Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Приглашаем предприятия городского округа г. Урюпинск рассмотреть возможность участия в Международном форуме бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

Администрация городского округа сообщает, что в период с 3 по 8 июня 2019 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный форум бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла" (далее - Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

       Форум в пятый раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

       Главной темой Форума будет "Эффективность в ритейле: новые точки роста". Российские и мировые эксперты расскажут на Форуме об оптимизации бизнес-процессов и развитии компетенции сотрудников, реальной борьбе с потерями и наращивании клиентской базы, точном прогнозировании продаж и многом другом.

       Впервые в рамках Форума пройдут Молочный, Мясной, Алкогольный и Хлебный конгрессы. Эти новые дискуссионные форматы объединят ритейлеров и производителей для конструктивною диалога.

       Во второй раз в рамках Форума пройдет конкурс Министерства промышленности и торговли Российской Федерации "Торговля России", целью которого является выявление и пропаганда лучших практик и объектов регионального ритейла.

       Программа мероприятия опубликована на официальном сайте
www.retailweek.ru.

       Приглашаем предприятия принять участие в данном мероприятии и проинформировать, в случае заинтересованности в срок до 15.03.2019 г. по электронному адресу: zpp_uryp@mail.ru или O_Kamneva@volganet.ru.

Количество показов: 934