Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

14 февраля – Международный день дарения книги.

Книга – это целый мир, удивительный и волшебный, читая книги, люди, а особенно дети, учатся ценить дружбу и добро, учатся любить, сопереживать. Книга помогает стать Людьми и, конечно же, развивает фантазию.

Конечно, этот праздник теряется на фоне знаменитого Дня святого Валентина, да и праздновать его начали совсем недавно, однако в определенных кругах День дарения книг широко известен и популярен.

В этот День подарите книгу, можно другу, можно кому-то из домашних, да кому угодно! А можно оставить книгу там, где люди вынуждены проводить много времени: в фойе или зале ожидания какого-либо учреждения, подарите книгу библиотеке, школе или детской больнице.

Праздник подаренной книги появился исключительно благодаря добровольцам, таким, как ВЫ, этот день имеет глобальный смысл и благой посыл, потому он не просто нужен, а просто необходим!

Сотрудники отдела культуры и туризма также презентовали разного рода литературу недавно переехавшей в новый ДК «Юбилейный» и уже открывшейся Городской библиотеке № 1. В этот день сотрудники библиотеки провели для посетителей забавные викторины, экскурсию по залам и подготовили познавательные и необычные книжные выставки.

Кстати, за этот день книг подарили немало, под них выделили целый стенд!

Фото

Количество показов: 657