Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Внимание молодые предприниматели и физические лица, которые планируют осуществлять предпринимательскую деятельность!

В Волгоградской области стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Поколение успеха».

Для предпринимателей конкурс проводится по номинациям: "Бизнес – "Технология" (самый технологичный бизнес); "Бизнес – "Открытие" (самый необычный бизнес); "Бизнес – "Быстрый рост" (самый быстро развивающийся бизнес); "Бизнес – "Сделано с любовью" (самый клиентоориентированный бизнес); "Бизнес – "Продвижение"; "Бизнес – "Добрый" (социальный бизнес).

Для физических лиц конкурс проводится по номинациям: "Гениальное просто" (самый необычный проект); "Легкий старт" (самый быстро реализуемый проект); "Реальный бизнес"; "Добрый" (социальный бизнес). Оцениваются проекты планируемые к реализации.

Для участия в первом этапе конкурса участнику необходимо до 28 апреля 2019 года заполнить заявку в электронном виде на портале: https://forms.gle/ZBgY86cZCipEUaBb7, а также разместить видеоролик с информацией о своем участии в конкурсе длительностью не более 120 секунд на личной странице в любой социальной сети, и поставить хэштег #поколениеуспеха34.\

Победители конкурса награждаются денежным грантом на реализацию проектов в размере 1 млн. рублей.

Финалисты, не ставшие победителями конкурса, награждаются сертификатами на получение государственной поддержки, оказываемой организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Более подробная информация размещена на портале поддержки МСП Волгоградской области: http://mspvolga.ru/information212.




Количество показов: 761