Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Уважаемые жители города и района!

ГКУ «ЦСЗН по г.Урюпинску и Урюпинскому району» информирует о том, что на территории Волгоградской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса "Семья года".

Конкурс "Семья года" в 2019 году будет проведен по следующим номинациям:

"Многодетная семья";

"Молодая семья";

"Сельская семья";

"Золотая семья России";

"Семья – хранитель традиций".

Организация конкурсных испытаний для определения семей – победителей будет проходить в три этапа.

Первый этап (предварительный) – подача и отбор представлений для участия в Региональном конкурсном отборе с 26 апреля по 6 мая 2019 года.

Для участия в первом этапе конкурсного отбора семьи заполняют представление на участие в Региональном конкурсе "Семья года" по форме согласно приложению 1 Положения о Всероссийском конкурсе "Семья года" (www.rosmintrud.ru и www.fond-detyam.ru).

Второй этап (фестиваль) – организация конкурсных испытаний для определения победителей по представленным номинациям, проводится на территории городского округа город Урюпинск 13 мая 2019 года.

Семьи-конкурсанты готовят домашнее задание: визитную карточку семьи в творческой форме, представляющую историю своей семьи, членов семьи, ценности семьи, отношения в семье, особенности традиций, видов деятельности, хобби. Регламент выступления не более 10 минут.

            Представления победителей второго этапа (фестиваль) из шести округов Волгоградской области в срок до 3 июня 2019 года рассматриваются на заседании Организационного комитета и рекомендуются для участия во Всероссийском конкурсе "Семья года".

            Дополнительную информацию можно получить по телефону: 4-64-18

Количество показов: 847