Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, общественных деятелей, оказывающих важное влияние и вносящих существенный вклад в развитие социального предпринимательства!

До 16 июня 2019 года (до 18.00 по московскому времени) Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» проводится прием заявок на соискание Ежегодной премии за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России «Импульс добра» (далее – Премия).

Премия в 2019 году вручается по номинациям:

«За личный вклад в развитие социального предпринимательства»;

«За системный подход к социальному предпринимательству»;

«За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства»;

«За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства»;

«За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации»;

«За лучшую российскую образовательную программу в сфере социального предпринимательства»;

"Лучший стартап в сфере социального предпринимательства". Призовой фонд Премии в 2019 году составит не менее 2 530 000 рублей.

Церемония награждения лауреатов Премии состоится в Москве 17 октября 2019 года.

Соискателем Премии может быть житель любого региона Российской Федерации.

Предоставление материалов на соискание премии для каждой из представленных номинаций, осуществляется лично номинантом, представителем организации номинанта, представителями партнерских организаций, органами власти и иными официальными лицами.

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку в режиме онлайн на сайте http://www.impulsdobra.ru/.

К заявке необходимо приложить дополнительные материалы, подтверждающие вклад номинанта в развитие и продвижение социального предпринимательства (публикации в СМИ, благодарственные письма, информация о наградах, полученных сертификатах / дипломах / патентах, заключения специалистов, рекомендации и т.д.).

Положение о Премии, список номинаций, полные условия участия, а также информацию о лауреатах прошлых лет размещена официальном сайте Фонда "Наше будущее": http://application.impulsdobra.ru/info/documents и http://www.impulsdobra.ru/.

Телефон горячей линии: 8 (800) 333 68 78, доб. 2. (с 9:00 до 18:00 по московскому времени, с понедельника по пятницу. Звонок изо всех регионов России бесплатный.)

Электронный адрес: premia@nb-fund.ru (в теме письма необходимо указать "ПРЕМИЯ").

О своем участии в проекте просим уведомить отдел экономики администрации городского округа г. Урюпинск по телефонам: 4-04-28, или по электронному адресу: ur_econom@mail.ru.

Количество показов: 807