Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Рецепты семейного счастья

8 июля - День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

Инициатива об учреждении нового государственного праздника – Всероссийского дня супружеской любви и семейного счастья в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии, была единогласно одобрена в Совете Федерации на заседании Комитета СФ по социальной политике 26 марта 2008 года.

8 июля был организован торжественный прием Главы городского округа город Урюпинск. Ю.Н. Хорошеньков и директор Центра социальной защиты населения В.В. Павлов, наградили медалью «За любовь и верность» и подарками семью Лисиных - Михаила Петровича и Наталию Вячеславовну. Супруги прожили почти 40 лет. В их семейном альбоме хранится около тысячи снимков, на которых счастливые супруги растят сына Станислава и дочку Марину, нянчат трех внучек и пятилетнего внука.

На счету у Наталии Вячеславовны еще сотни малышей, которых она воспитала в детском саду почти за 40 лет работы воспитателем. Наталия Вячеславовна уважаемый в городе Урюпинске педагог, неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами различного уровня. Михаил Петрович по образованию электрик, работает техником в ЗАО «Стоматолог» и заботится о надлежащем состоянии сложной медтехники, а значит, о здоровье всех земляков.

Супруги пользуются авторитетом и уважением среди соседей, коллег, являются ярким примером сохранения семейных ценностей и традиций. Залог семейного счастья семьи Лисиных в их огромной любви друг к другу. Сохранение семейного союза основано на взаимной заботе, уважении и верности.

8 июля - замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких.


«#День_семьи_любви_и_верности_в_Волгоградской_области»

Количество показов: 1087