Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

С 1 по 10 декабря 2023 года пройдет общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов.

         Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» – это ежегодная общероссийская акция, направленная на повышение уровня знаний в вопросах доступной среды и инклюзии среди жителей России, включая специалистов различных сфер: социального обслуживания, образования, культуры, спорта, здравоохранения, финансов, благоустройства, транспорта и других профессий. В ходе тестирования каждый желающий может проверить свои знания на тему организации безбарьерного пространства и общения с людьми с инвалидностью.

Участники тестирования также получат возможность бесплатно пройти обучающий курс от ведущего российских экспертов в области доступной среды, инклюзии и создания доступных цифровых сервисов для людей с инвалидностью.

         Акция Тотальный тест «Доступная среда» начнётся 1 декабря 2023 г. в 10.00 часов. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: www.total-test.ru

Количество показов: 1112