Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Новости Думы

28.12.2021
Ёлка желаний

Ёлка желаний

Ёлка желаний" -  Всероссийская акция, которая дарит новогоднее настроение и  исполняет мечты. Новый год - время чудес, встреч с близкими и, конечно же, подарков! Урюпинцы с огромным удовольствием приняли участие в акции и осуществили мечты маленьких жителей столицы российской провинции. Ребята получили то, о чем просили. И даже больше!

28.12.2021
И вот она нарядная на праздник к нам пришла

И вот она нарядная на праздник к нам пришла

"И вот она нарядная на праздник к нам пришла"- так теперь можно сказать про каждую ёлочку-красавицу, которая была посажена на территории дошкольного детского учреждения, в рамках акции "Растем вместе".

25.12.2021
Акция «С Новым годом, ветеран» уже второй год подряд проходит во всех регионах страны

Акция «С Новым годом, ветеран» уже второй год подряд проходит во всех регионах страны

Депутаты Урюпинской городской Думы на связи с ветеранами в течение всего года, и  в эти предпраздничные дни также поздравили фронтовиков. К  встречам с героями Великой Отечественной войны депутаты всегда относятся с трепетом.

23.12.2021
Депутаты Урюпинской городской Думы  в преддверии Нового года вновь помогают создать праздничное настроение.

Депутаты Урюпинской городской Думы в преддверии Нового года вновь помогают создать праздничное настроение.

Председатель Урюпинской городской Думы Элла Чермашенцева вместе с депутатами,  с огромным удовольствием приняли участие в акции "Елка желаний" и привезли в Урюпинскую районную больницу имени В.Ф. Жогова елки и новогодние украшения: гирлянды, шарики, мишуру - для создания в отделениях больницы праздничной атмосферы.

02.12.2021
 « Быть гражданином».

« Быть гражданином».

Глава департамента местного самоуправления МАОУ Лицей Макарова Елена, обсудив предстоящую встречу со своим активом, прислала в личку вопросы, ответы на которые ребята хотели услышать от меня.

02.12.2021
В школах города Урюпинска прошли уроки государственности.

В школах города Урюпинска прошли уроки государственности.

Сегодня, 2 декабря, в рамках празднования 20-летнего юбилея Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"в МАОУ "Средняя школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов имени В.Г. Распутина" прошел урок государственности.

01.12.2021
Растём вместе

Растём вместе

"Растём вместе"- экологическая акция прошла сегодня в Урюпинске. Вот так, в 20 - летний юбилей Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Урюпинские партийцы посадили ёлочки в детских садах города. Теперь ёлочки и ребятишки будут расти вместе.

01.12.2021
В гостях у "Серебряных волонтёров"

В гостях у "Серебряных волонтёров"

Сегодня в рамках празднования 20-летнего юбилея Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Секретарь местного отделения Элла Чермашенцева совместно с партийцами побывала в гостях у "Серебряных волонтёров" города Урюпинска

01.12.2021
Убираем вместе

Убираем вместе

В рамках региональной акции «Убираем вместе» активисты Молодой Гвардии провели работу по благоустройству мест воинских захоронений на старом городском кладбище.

01.12.2021
Парламентский час

Парламентский час

30 ноября 2021 года в рамках Парламентского часа с депутатами Урюпинской городской Думы встретился генеральный директор ООО «Концессия теплоснабжения Поволжья» Тареев Б.Г. Борис Геннадьевич рассказал депутатам о состоянии дел в ООО «Концессия теплоснабжения Поволжья»,