Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

О проведении 04 апреля 2024 г. в 10.00 час. в формате видео-конференц-связи совещания по предоставлению в государственную информационную систему мониторинга сведений о розничной продаже пива и слабоалкогольных напитков, упакованных в потребительскую упако

Постановлением Правительства Российской Федерации
от 30 ноября 2022 г. № 2173 (далее – Постановление № 2173) утверждены Правила маркировки пива, напитков, изготавливаемых на основе пива,
и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации (далее – пиво и слабоалкогольные напитки) и особенности внедрения государственной информационной системы мониторинга                   за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации в отношении пива и слабоалкогольных напитков.

В целях повышения информированности участников оборота пивоваренной продукции в вопросах порядка обязательного предоставления в государственную информационную систему мониторинга сведений о частичном выбытии пива и слабоалкогольных напитков, упакованных в кеги, а также готовности с 1 июня 2024 г.                  к предоставлению в государственную информационную систему мониторинга сведений о розничной продаже пива и слабоалкогольных напитков, упакованных в потребительскую упаковку (стекло, металлические банки, потребительская тара ПЭТ), 04 апреля 2024 г.                      в 10.00 час. комитетом промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (далее – комитет) совместно с ООО "Оператор-ЦРПТ" в формате видео-конференц-связи будет проведено совещание по указанной тематике (программа семинара прилагается ниже).

Ссылка для подключения:

https://us06web.zoom.us/j/83194180232?pwd=4ZwSDKQJVamITLnsiiCNO4g7xbeIMB.1&from=addon

Идентификатор конференции: 831 9418 0232.

Код доступа: 724634.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии в формате видео-конференц-связи участников оборота пивоваренной продукции, осуществляющих деятельность на территории городского округа г. Урюпинск.

Телефон по техническим вопросам подключения к конференции (8442) 35-30-11.


Программа семинара - совещания

по актуальным вопросам представления информации

в информационную систему мониторинга о постановке кега на кран,               о частичном выбытии пива и слабоалкогольных напитков, упакованных в кеги, при их реализации в розлив,

о готовности с 1 июня 2024 г. к предоставлению в государственную информационную систему мониторинга сведений о розничной продаже пива и слабоалкогольных напитков, упакованных                              в потребительскую упаковку (стекло, металлические банки, потребительская тара ПЭТ)

 

Дата: 4 апреля 2024 года

Время: 10.00

Целевая аудитория: организации розничной торговли, осуществляющие реализацию пива и слабоалкогольных напитков из кег в розлив, органы местного самоуправления

Спикер: руководитель проектов товарной группы «Пиво и пивные напитки» Беденьгов Максим Николаевич

Вопросы к рассмотрению:

1. Пошаговая схема работы розничных предприятий при реализации кегового пива, с учетом вступивших в силу требованиях об обязательном предоставлении в государственную информационную систему мониторинга сведений о частичном выбытии пива и слабоалкогольных напитков, упакованных в кеги при их реализации в розлив.

2. Как подготовиться розничным предприятиям к предоставлению               с 1 июня 2024 г. в государственную информационную систему мониторинга сведений о розничной продаже пива и слабоалкогольных напитков, упакованных в потребительскую упаковку (стекло, металлические банки, потребительская тара ПЭТ).

3. Ответственность за несоблюдение правил реализации маркированной пивной продукции.

4. Сессия ответов на вопросы.



Количество показов: