24 января в Урюпинске прошел межъепархиальный турнир по мини-футболу на кубок Святого Александра Невского.
За чемпионский титул боролись семь команд из разных уголков региона.
Перед началом состязаний к участникам обратился депутат городской думы Алексей Макаров. Затем иерей Василий Каразий, ответственный по делам спорта Урюпинской епархии, совершил молебен «перед началом всякого доброго дела», передав благословение владыки и пожелания помощи Божией спортсменам.
По итогам группового этапа в полуфиналы вышли сильнейшие.
Третье место досталось команде «Дон-2» из Иловли, которая в матче за бронзу взяла верх над «Киквидзе-2». Победу и главный кубок турнира завоевала команда «Нехаево».
Поздравляем победителей и всех участников турнира. Такие соревнования — прекрасный пример единства спортивного духа и высоких нравственных идеалов.