Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Состоялось торжественное открытие зала бракосочетания отдела ЗАГС

В дни празднования 400-летнего юбилея города Урюпинска Губернатором Волгоградской области А.И. Бочаровым был открыт новый театрально-культурный центр «Юбилейный». В одной из блокированной части ТКЦ «Юбилейный» выделены помещения для работы отдела ЗАГС администрации городского округа г. Урюпинск. С 6 ноября отдел ЗАГС по новому адресу начал работу с посетителями, а торжественное открытие зала бракосочетания и первые регистрации молодоженов прошли 10 ноября 2018 года.

На открытии присутствовали глава администрации городского округа г. Урюпинск Ю.Н. Хорошеньков и начальник отдела записи актов гражданского стояния Волгоградской области А.Ю. Пушнина. А право первыми войти в зал бракосочетания было дано молодым, Потапову Андрею и Селивановой Юлии! Вручая свидетельство о государственной регистрации брака и поздравляя первую пару молодоженов глава администрации Ю.Н. Хорошеньков сказал: «На вас теперь лежит двойная ответственность за вашу семью. Пусть ваши семейные отношения строятся на чувствах взаимной любви, уважения и взаимопомощи. Настоящая супружеская жизнь невозможна без счастья материнства и отцовства. Желаю вырастить и воспитать ваших детей здоровыми, красивыми, честными и трудолюбивыми.

Будьте всегда прочной опорой родителям. Помните об их бесконечной любви и заботе, будьте благодарны им за все, что они сделали для вас! Верю, что ваша семья, рожденная в столице российской провинции, согретая теплом сердец родных и близких, будет жить долгие годы во славу России, Волгоградской области и города Урюпинска!».

В этот день зарегистрировали свои браки в новом зале 7 молодых пар. Еще одну пару молодоженов Тарасова Романа и Афромеевой Людмилы поздравила с вручением свидетельства о государственной регистрации брака глава городского округа город Урюпинск Э.Г. Чермашенцева. Элла Гедиминовна пожелала молодым счастья и любви на долгие, долгие годы! А так же напомнила о новой традиции тереть пяточки младенцу новой скульптурной композиции «Аист», которую подарил Урюпинский район городу на юбилей и которая заняла свое достойное место у входа в отдел ЗАГС.

Количество показов: 875