Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

К сведению индивидуальных предпринимателей!

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (Волгоградстат) проводит выборочное обследование деятельности индивидуальных предпринимателей за 2018 год по форме № 1-ИП «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя», утвержденной приказом Росстата от 21.08.2017 г. № 541.

Срок предоставления сведений индивидуальными предпринимателями
в органы государственной статистики по месту своего нахождения – 2 марта 2019 года.

Уточнить включение в выборку по данному наблюдению можно воспользовавшись Интернет-ресурсом формирования индивидуальных перечней форм для респондентов на сайте Волгоградстата http://volgastat.gks.ru в рубрике «Моя отчетность».

Вся информация о статистическом наблюдении за деятельностью индивидуальных предпринимателей размещена на сайте Волгоградстата http://volgastat.gks.ru в рубрике «Моя отчетность \ Федеральные статистические наблюдения».

Сведения, полученные по итогам наблюдения, будут использованы для формирования статистической информации о состоянии сектора малого бизнеса, разработки действенных мер государственной поддержки индивидуальных предпринимателей.

Органы государственной статистики гарантируют соблюдение конфиденциальности данных, предоставленных участниками наблюдения, и их защиту от несанкционированного доступа. Полученная в ходе наблюдения информация будет использоваться исключительно в обобщенном виде без раскрытия результатов деятельности конкретных индивидуальных предпринимателей.

Непредставление отчета, а также представление недостоверной информации влечет административную ответственность. Вместе с тем Волгоградстат надеется на понимание важности этого мероприятия и рассчитывает на активное участие в проведении статистического наблюдения

Территориальный орган Федеральной службы

государственной статистики по Волгоградской области

(Волгоградстат)

Количество показов: 874