Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Митинг ко Дню защитника Отечества в Сквере Павших борцов.

Среди множества традиционных и вновь обретенных праздников есть один особый – 23 февраля, День Защитника Отечества. В самом названии его заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Солдат Отечества, воин России.. Во все времена отношение к нему и его ратной профессии было окружено ореолом патриотизма и славы.

23 февраля в Сквере Павших борцов состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества.

С торжественной речью здесь выступил Глава администрации городского округа город Урюпинск Юрий Николаевич Хорошеньков.

23 февраля -  это всенародно любимый праздник - символ мужества, стойкости, беззаветного служения Отчизне.

Этот праздник  является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

Со словами поздравлений выступил и председатель Урюпинского городского Совета ветеранов труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, ветеран боевых действий, полковник Российской армии - Борисенко Владимир Федорович, а также Начальник военного комиссариата Волгоградской области по г. Урюпинск, Урюпинскому, Новониколаевскому и Нехаевским районам – Олег Борисович Багило. Слова благодарности всем, кто исполнял и исполняет свой воинский и гражданский долг высказал и Полковник Иванов Василий Петрович – член Урюпинского городского Совета ветеранов труда, войны, вооруженных сил и правоохранительных органов, ветеран военной службы.

Митинг завершился возложением цветов к памятнику Павших Борцов.

Еще раз с праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

Фото

Количество показов: 770