Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Заседание коллегии при главе администрации городского округа

28 августа в администрации состоялось очередное заседание коллегии, на котором  было рассмотрено 2 вопроса:
1. О реализации мероприятий, направленных на увеличение числа занимающихся физической культурой и спортом на территории городского округа г. Урюпинск.
2. О мерах по профилактике и пресечению преступлений на территории городского округа г. Урюпинск.
Докладчиком по первому вопросу выступил консультант отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Гуляев Андрей Николаевич. По результатам рассмотрения вопроса председатель коллегии, Юрий Николаевич Хорошеньков, обратил особое внимание на необходимость развития хоккейного спорта в городе Урюпинске. В результате обсуждения вопроса были приняты следующие решения:
Отделу молодежной политики, физической культуры и спорта администрации городского округа г. Урюпинск:
1. Произвести обследование хоккейных коробок на предмет пригодности к дальнейшей эксплуатации;
2. При планировании бюджета на 2020 г. рассмотреть возможность выделения денежных средств на содержание, ремонт хоккейных коробок, заливку катков на территории города;
3. Директору МБОУ ДО «ДЮСШ №1» Кудинову А.Н. подготовить сметный расчет на ремонт или замену покрытия футбольного поля на стадионе им. Ивакина;
4. Директору МАУ ФОК «Дельфин» Горнякову К.В.  подготовить сметный расчет на ремонт покрытия универсального спортивного зала.
По второму вопросу докладчиком выступил начальник Межмуниципального отдела МО МВД России «Урюпинский» Скляров Виталий Валерьевич. В своем выступлении он подчеркнул, что за 7 месяцев 2019 года отмечается увеличение количества зарегистрированных заявлений и сообщений граждан о происшествиях, административных правонарушениях и преступлениях на 1034 (с 2000 до 3034). В то же время количество совершенных преступлений уменьшилось на 10,1% (с 407 до 366) преступлений. В целом, за истекший период 2019 года Межмуниципальным отделом МВД России «Урюпинский» проведена  работа по профилактике и пресечению преступлений, а также по укреплению правопорядка и обществен­ной безопасности на территории обслуживания.
С решениями, принятыми в результате рассматриваемых вопросов, можно ознакомиться на сайте администрации городского округа г. Урюпинск в разделе «Деятельность коллегии администрации городского округа г. Урюпинск». 

Количество показов: 720