Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

С заседания комиссии по противодействию коррупции

На декабрьском заседании комиссии по противодействию коррупции при городской администрации подвели итоги конкурса детских рисунков, посвященных борьбе со злом под названием «коррупция», проведенного в канун празднования Международного дня борьбы с коррупцией.

В конкурсе приняли участие более 40 воспитанников детских садов и школьников. Главой городского округа город Урюпинск Ю.Н. Хорошеньковым, являющимся председателем комиссии, победителям и призерам конкурса были вручены в торжественной обстановке дипломы и ценные призы.

За активное участие в конкурсе рисунков награждены призами Детский сад № 5 «Радуга» и средняя школа №4. Победителями конкурса рисунков стали: Мовчан Михаил (Детский сад № 6 «Светлячок»), Кабанцова Карина ( средняя школа № 4), Мартынова София ( средняя школа № 3).

После подведения итогов конкурса рисунков на комиссии были рассмотрены вопросы о работе по урегулированию конфликтов интересов в 2019 году, об организации размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд и другие. Начальник отдела муниципального жилищного контроля Александр Рязанов доложил об организации личного приема граждан по вопросам нарушения законодательства в сфере ЖКХ, об общественном контроле за деятельностью управляющих компаний. Члены комиссии обсудили так же результаты тестирования муниципальных служащих на знание основных положений антикоррупционного законодательства и   принимаемые меры по антикоррупционной профилактике в муниципальных учреждениях, утвердили план работы на 2020 год.

Напомним, что комиссия по противодействию коррупции проходит с участием представителей Урюпинской межрайонной прокуратуры, полиции, контрольно-счетной палаты, заместителей главы и начальников структурных подразделений городской администрации.

На территории Урюпинск действует телефон доверия для сообщений по фактам коррупционной направленности: 8 (84442) 4-30-50. Информация, сообщенная по данному номеру телефона, передается в надзорные и правоохранительные органы.

IMG_7221.JPG

Количество показов: 675