Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Уважаемые предприниматели!

     Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО "Мой бизнес" 15 сентября 2020 года  в 14 часов по местному времени приглашает предпринимателей Волгоградской области на вебинар по теме: «БОЛЬШИЕ продажи без компромиссов и оправданий: система эффективных продаж»

      В программе мероприятия:

· Антикризисные меры в отделе продаж. Почему на спад рынка нужно отвечать ростом активности и качества работы, чтобы этим компенсировать падение продаж;

· Как нужно работать с клиентом в экономически сложное время. Какие есть особенности работы в такой ситуации. Специальные приемы (работа с критериями выбора, определение сильной позиции для клиента, работа с ценовыми возражениями и т.д.) для работы в высококонкурентной и экономически сложной ситуации;

· Как перенастроить работу отдела продаж, чтобы минимизировать потери клиентов и продаж;

· Как поднять эффективность работы отдела продаж. Как поднять мотивацию сотрудникам;

· Какие расходы в отделе можно сокращать, а какие – нет. Как определить костяк коллектива, на который можно сделать ставку в тяжелое время;

· Как понять адекватно текущую ситуацию на предприятии и потенциал роста показателей. Главные показатели работы, которые стоит брать под контроль.

· Прогнозирование ситуации, продаж и расходов в сложное время.

· Как анализировать рыночную ситуацию в сложное время. Кого и как мониторить, на что обращать внимание.

· Прочие «тонкости» и «фишки» которые позволят пережить тяжелые времена и выйти из них С ПЛЮСОМ!

·  Организация удаленной работы как инструмент снижения оптимизации затрат бизнеса;

· Особенности удаленной работы. Плюсы и минусы удаленной работы;

· Особенности мотивации сотрудников в тяжелые времена. Как преодолеть падение мотивации;

· Способы повышения эффективности работы сотрудников;

В результате вебинара вы:

- освоите практические инструменты продаж и маркетинга, работающие в 2020 году, позволяющие минимизировать потери клиентов и продаж, разработаете комплекс мероприятий по повышению продаж.

- сформируете конкретный пошаговый план действий для своего бизнеса, позволяющий получить результаты в виде увеличения продаж.

       Спикер: Семенов Сергей Васильевич - Бизнес-тренер, бизнес-консультант, спикер-мотиватор, генеральный директор компании «Эксперт-Маркетинг», практик с 18-ти летним успешным опытом работы в реальном секторе.

 

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

 

Зарегистрироваться на мероприятие: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_71.html

Количество показов: 755