Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Учитель музыки средней школы №3 Подольская Ю.А. – победитель Всероссийских конкурсов педагогического мастерства

Сразу три награды нашли своего победителя в лице Подольской Юлии Алексеевны, учителя музыки и классного руководителя средней школы № 3.

Представленная учителем в рамках Международного фестиваля педагогического мастерства «Призвание» разработка урока «Подвиг длиною в жизнь» на Всероссийском социально-педагогическом портале «Педагогические инновации» признана одной из лучших. Подольская Ю.А. награждена дипломом победителя. Текст урока можно посмотреть, пройдя по ссылке: https://yadi.sk/i/gUJh2TTUY219vg.

Фонд Образовательной и научной деятельности 21 века за участие во Всероссийском педагогическом конкурсе «Моя лучшая методическая разработка» также наградил Подольскую Юлию Алексеевну дипломом победителя I степени за методическую разработку урока музыки «Подвиг длиною в жизнь».

На отборочном этапе Второго Открытого фестиваля педагогических идей и инноваций в области образования «Формула успеха - 2020/2021» в номинации «Лучший классный руководитель» Подольская Юлия Алексеевна признана победителем. Она приглашена для участия в финальном этапе Фестиваля, который пройдёт в городе Москва с 5 по 8 января 2021 года.

1.Диплом.jpg

 2. Диплом.jpg

3. Диплом 1 этап Подольская Юлия Алексеевна(1).jpg

Количество показов: 861