Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ

    2  февраля   2017  года  депутаты Урюпинской городской Думы приняли участие в торжественном  митинге,  посвященном  74-й годовщине  Сталинградской победы.
          В городском  сквере  Павших борцов  собрались:  воспитанники  военно – патриотических  клубов  города  Урюпинска;  представители политических партий города;  члены  городского  «Совета  ветеранов  войны,  труда,  вооруженных  сил  и  правоохранительных  органов»; члены  городского отделения  «Союза   советских  офицеров»;  воспитанники  ДОСААФ; работники   учреждений и предприятий города.
     С  торжественной  речью   к  собравшимся  обратились:  глава  городского  округа  город Урюпинск – Председатель  Урюпинской  городской  Думы  Элла  Чермашенцева, заместитель председателя Урюпинской городской Думы - председатель Урюпинского городского Совета  ветеранов  войны,  труда,  вооруженных  сил  и  правоохранительных  органов  Владимир Борисенко.
Под стенами Сталинграда совершен всенародный подвиг такой силы и масштаба, что его величие просто неподвластно Времени. Пройдут годы, десятилетия, но святой день 2 февраля будет всегда жить в нашей памяти, и я верю и в памяти всех будущих поколений. Слава героев самой жестокой из битв Великой Отечественной бессмертна! И они заслуживают самого тёплого внимания к себе, великой благодарности от нынешних и грядущих поколений, а погибшие - вечной памяти!
         Отдавая дань уважения, участники митинга возложили цветы  к  подножию  мемориала,  посвященного  воинам – землякам,  погибшим  в  годы  Великой  Отечественной  войны.

Количество показов: 803
Дата изменения: 02.02.2017 15:28:30