Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Очередное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы

           10 марта состоялось очередное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по ЖКХ, транспорту и связи, градостроительству, экологии и природопользованию, земельным отношениям.
          На повестке дня было рассмотрено четыре вопроса:
1.    О противопаводковых мероприятиях в городском округе город Урюпинск;
2.    О состоянии дел по транспортному обслуживанию населения в границах городского округа город Урюпинск Волгоградской области;
3.    О планах по проведению ямочного ремонта в весенне-летний период 2017 года на дорогах города Урюпинск;
4.    О пассажирских перевозках по маршруту Урюпинск – Борисоглебск.

       Начальник отдела ГО И ЧС администрации города Горбунов Павел Анатольевич доложил депутатам о том, что Постановлением администрации городского округа г. Урюпинск утверждён план противопаводковых мероприятий по обеспечению подготовки и пропуска паводковых вод в 2017 году. С Бесплемяновским гидропостом достигнута договорённость об обмене информацией по уровню реки Хопёр. Осуществляется постоянный контроль за состоянием дамб, плотин, обвалований и других противопаводковых сооружений в целях недопущении подтопления объектов жизнеобеспечения города.
Начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации городского округа г. Урюпинск - Ивановым Владимиром Леонидовичем представлена исчерпывающая информация о состоянии дел по транспортному обслуживанию населения в границах города. А так же о том, что согласно план-графика закупок в марте уже объявлен открытый аукцион в электронной форме на осуществления ямочных ремонтных работ асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом в г. Урюпинск.
          На особом контроле у депутатов стоит вопрос о возобновлении  пассажирских перевозок по маршруту Урюпинск-Борисоглебск. Подготовлено и  направлено обращение в Департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области. Ведутся переговоры с местными индивидуальными предпринимателями. Вопрос вынесен на очередное заседание комиссии УГД для рассмотрения юридических аспектов.

Количество показов: 854
Дата изменения: 13.03.2017 09:05:57