Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Очередное заседание Урюпинской городской Думы

        27 апреля  состоялось очередное заседание Урюпинской городской думы. Депутаты заслушали и приняли отчет главы городской администрации Ю. Н. Хорошенькова, о результатах деятельности в 2016 году администрации города  и подведомственных органов местного самоуправления. Депутаты так же  утвердили отчет об исполнении городского бюджета за 2016 год. Ранее он уже прошел публичные слушания и проверку контрольно-счетной палатой, признавшей приведенные в нем данные достоверными. Внесены изменения в бюджет текущего года: Общие плановые назначения по расходам бюджета городского округа город Урюпинск на 2017 год увеличились на 991,1 тыс. рублей, произведено перемещение денежных сумм между разделами и статьями.
       Утверждены кандидатуры жителей города для награждения за многолетний добросовестный труд и существенный вклад в развитие  городского округа город Урюпинск Волгоградской области   и в рамках празднования Дня весны и труда.
       Внесены изменения в Решения УГД о передаче муниципального имущества по адресу пер. Ульяновский, 30 в безвозмездное и бессрочное пользование, Комитету юстиции Волгоградской области, а по адресу Гагарина, 34 – Комитету сельского хозяйства Волгоградской области. Изменились условия приватизации муниципального имущества городского округа город Урюпинск.
       После детального рассмотрения вопроса, были утверждены изменения в Уставе городского округа, в статьях определяющих перечень вопросов местного значения городского округа, порядок избрания и прекращения полномочий главы городского округа, и определяющих порядок принятия устава городского округа, порядок внесения в него изменений и дополнений.

Количество показов: 873
Дата изменения: 28.04.2017 14:17:28