Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Очередное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы

         10 октября состоялось очередное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по молодежной политике, культуре, спорту и туризму.
     На повестке дня рассмотрено ряд вопросов.
  Начальник отдела культуры и туризма Мелованова Н.Ю. доложила, что в период с 1 мая по 1 октября 2017 года  Урюпинским городским центром культуры было организовано и проведено  249 мероприятий, это концерты, фестивали, митинги, театрализованные площадные мероприятия, тематические концертные программы, вечера отдыха. На территории городского парка работало 13 аттракционов и игровой комплекс «Фрегат», для обеспечения  эффективной работы Парка культуры и отдыха на работу были приняты  17 сезонных  работников,  средняя заработная плата  которых составила 7 800  рублей в месяц.
          Был рассмотрен вопрос о наполняемости залов ФОК «Дельфин». В соответствии с муниципальным заданием безвозмездно предоставляются залы для тренировок сборных команд города, в оставшееся свободное время учреждение предоставляет свободные помещения на основании заключенных договоров. Наиболее востребованное  время для занятий с 18.00 до 21.00 часа, в это время залы заполнены на 100%. Отдельным пунктом можно выделить работу плавательного бассейна, которая производится круглый год, в  весенне-летний период бассейн посещают 30-70 человек в день, а в осенне-зимний период 70-130 человек.
         Депутаты обсудили вопрос об организации работы Клуба любителей тенниса, выслушали пожелания представителей Клуба для учета в графике работы кортов.
          

Количество показов: 843
Дата изменения: 13.10.2017 14:00:16