Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Очередное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы

       Восьмого декабря состоялось очередное заседание  постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по социальной политике, образованию и здравоохранению.
           На постоянном контроле депутатов находится вопрос о порядке выделения земельных участков многодетным семьям. Начальник отдела по управлению имуществом Дьяконова О.В. доложила, что в период с 2012 - 2015 год было предоставлено гражданам, имеющих трех и более детей, в собственность бесплатно 213 земельных участков, что составляет 59 % от общего числа граждан,  состоящих на учете. По состоянию на 01.12.2017 год 137 семей необходимо обеспечить земельными участками. Работа в данном направлении ведется постоянно, для предоставления в собственность земельных участков льготной категории граждан необходимо осуществить мероприятия по планировке выделенной территории, после чего произвести земельно-кадастровые работы и обеспечить подключение инженерных сетей. По завершению данных работ семьи, состоящие на учете, будут обеспечены
земельными участками в установленном порядке.
            Депутаты так же рассмотрели вопрос о платных услугах, оказываемых МБОУ ДО «Детская школа искусств». Как отметила директор школы Демидова О.А., на данный период времени на базе учреждения  реализуются образовательные программы, как за счет муниципального задания, так и на внебюджетной основе.

Количество показов: 800
Дата изменения: 12.12.2017 10:57:05