Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

16 января состоялось объединенное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы

       16 января состоялось объединенное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы  по молодежной политике, культуре, спорту и туризму и комиссии по социальной политике, образованию и здравоохранению.
Депутаты рассмотрели вопрос о деятельности МАУ ФОК «Дельфин» за второе полугодие 2017 года. Как доложил, директор физкультурно-оздоровительного комплекса Горняков К.В. – во   втором полугодие 2017 года ФОК «Дельфин»  посетило  11939 человек.  3а этот период  были получены денежные средства  в размере 1358880р. от продажи  абонементов, билетов разового посещения бассейна и атлетического зала, а так же предоставление во временное пользование бассейна и спортивных залов, предоставление услуг водной кафедры, теннисного стола, предоставление для посуточного проживания койка-место комнат отдыха  комплекса. В 2018 году пересмотрены цены на месячные абонементы 8 и 12 разового посещения.
          Начальник отдела физической культуры и спорта Рогачев А.В. предоставил календарный план спортивных мероприятий на 2018 год. Депутаты дали рекомендацию уделить больше внимания доступности массового спорта для молодежи и привлечению сотрудников предприятий и учреждений города к сдаче норм комплекса ГТО.
          На постоянном контроле у депутатов находится вопрос о работе комиссии по делам не совершеннолетних и защите их прав.  По состоянию на 01.01.2018 г. на учете состоит 26 семьей, находящихся в социально опасном положении, в которых воспитывается 55 детей. Основными причинами постановки на учет комиссия отмечает ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, злоупотребление родителями (законными представителями) спиртными напитками, совершение преступлений в отношении несовершеннолетних. Депутаты отметили необходимость раннего выявления детского и семейного неблагополучия, а так же использования возможностей, применения методик социализации несовершеннолетних, и их родителей.

Количество показов: 830
Дата изменения: 17.01.2018 10:55:01