Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

очередное заседание комиссии Урюпинской городской думы по ЖКХ

        18 января состоялось очередное заседание комиссии Урюпинской городской думы по ЖКХ, транспорту  связи, по градостроительству, экологии и природопользованию, земельным отношениям.
         Депутаты обсудили итоги реализации региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области» за 2017 год. Проделанная работа оценена, как удовлетворительная. На данный момент времени разработан и утвержден краткосрочный план капитального ремонта МКД на 2018 год, в который вошли 10 многоквартирных домов по адресам: ул. Гагарина 46,  пр. Ленина 113, пр. Ленина 115,  пр. Ленина 90, ул. Штеменко 18,  пер. Береговой 2,  ул. Окладненская 24,  пер. Новый 41,  ул. Красногвардейская 3, ул. Красногвардейская 7.
       Начальник отдела муниципального жилищного контроля доложил о ходе переселения граждан из аварийных многоквартирных домов, расположенных по адресу: г. Урюпинск, ул. Чапаева, д. 45 и ул. Калинина, д. 33.  Переселяемые граждане  получили свидетельства о праве собственности на новые квартиры по адресу Красногвардейской, 11 Б, всего было переселено 38 граждан в 14 квартир, общей площадью 610,5 кв. м. На данный период времени жильцы уже заключили договора с ресурсоснабжающими организациями и управляющей компанией ООО «Домоуправление».
        После обсуждения и внесения поправок на заседание Урюпинской городской Думы вынесены вопросы о внесении изменений в правила землепользования и застройки и о передаче общественной организации «Союз казаков» муниципального недвижимого имущества по адресу Гора Южная.  

Количество показов: 829
Дата изменения: 19.01.2018 11:52:49