Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Очередное заседание комиссии Урюпинской городской Думы

        16 февраля состоялось объединенное заседание комиссии мандатной, по законности и нормотворческой деятельности, вопросам местного самоуправления, этике, связям со СМИ, общественными организациями, политическими партиями и комиссии по ЖКХ, транспорту и связи, по градостроительству, экологии и природопользованию, земельным отношениям.
        Заместитель главы администрации по правовым вопросам Кудинова Е.С. доложила об итогах работы  территориальной административной комиссии города по привлечению граждан к ответственности за нарушение тишины и покоя в ночное время за прошедший  год.  В 2017 году в комиссию поступило 70 материал, по 57 из них составлены протоколы и вынесены постановления о назначении наказания по делу об административном правонарушении. Сумма административного штрафа составила – 44000 рублей.
        Депутаты обсудили вопрос об установке метановой газовой заправки на территории города. Данный вопрос вынесен на заседание комиссии по ЖКХ в марте 2018 года, так как требует долее детальной проработки, анализа количества автомобилей использующих данный вид топлива.
           На постоянном контроле у депутатов находится вопрос о состоянии дел в МУП «Тепловые сети». Как доложил директор предприятия Димитров И.А. непрерывно ведущаяся  претензионно- исковая работа не дает результатов в полном объеме.  За 2017 год службой судебных приставов было возвращено 15 исполнительных листов на сумму 148,7 тыс. рублей по причине отсутствия у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание. Дана рекомендация усилить адресную работу с должниками.
         Для детального рассмотрения и утверждения, вопрос о деятельности Контрольно-счётной палаты городского округа город Урюпинск Волгоградской области за 2017 год вынесен на заседание Урюпинской городской Думы.  





Количество показов: 844
Дата изменения: 19.02.2018 14:16:02