Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Очередное заседание Урюпинской городской Думы

     15 марта состоялось очередное заседание комиссии Урюпинской городской Думы по ЖКХ, транспорту и связи, по градостроительству, экологи и природопользованию, земельным отношениям.
      В преддверии весеннего таяния снега, депутаты заслушали отчет о запланированных противопаводковых мероприятиях. На данный период времени осуществляется постоянный контроль за состоянием дамб, плотин, обвалований и других противопаводковых сооружений в целях недопущении подтопления объектов жизнеобеспечения города. Откачка паводковых вод с затапливаемых улиц осуществляется силами МУ «Благоустройство и озеленение» и членами «ГКО «Станица Урюпинская». Муниципальным учреждением «БиО» организован подвоз песка для устройства временных дамб на подтапливаемые территории города.
       Начальник отдела архитектуры, градостроительства и землеустройства доложил о проводимых контрольных мероприятиях по размещению наружной рекламы на территории города. Вопрос особенно актуален в год 400-летнео юбилея Урюпинска. Депутаты дали рекомендацию проработать вопрос об использовании единого визуального стиля в наружной рекламе.
        На постоянном контроле депутатов находится вопрос по транспортному обслуживанию населения в границах городского округа город Урюпинск. Заслушав отчет о состоянии дел на сегодняшний момент, депутаты рекомендовали администрации городского округа г. Урюпинск проработать вопрос по обновлению автотранспортного парка учреждений, осуществляющих обслуживание населения на территории г. Урюпинск, а также проработать возможность осуществления транспортного обслуживания населения на территории Урюпинского муниципального района, в границах дачных участков.





Количество показов: 790
Дата изменения: 16.03.2018 16:38:38