Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

26 октября состоялось очередное заседание Урюпинской городской Думы

26 октября состоялось очередное заседание Урюпинской городской Думы. На повестке дня рассматривались шесть вопросов:
1. Итоги проведения выставки «Урюпинск из глубины России» в Государственной Думе Российской Федерации.
2.     О внесении изменений в решение Урюпинской городской Думы от 21.12.2017 г. № 65/280 «О бюджете городского округа город Урюпинск на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
3.     О внесении изменений в структуру администрации городского округа город Урюпинск Волгоградской области.
4.     О внесении изменений в правила землепользования и застройки городского округа город Урюпинск Волгоградской области.
5.     О передаче объектов муниципальной собственности городского округа город Урюпинск в государственную собственность Волгоградской области.
6.     О принятии имущества, находящегося в государственной собственности Волгоградской области в муниципальную собственность городского округа город Урюпинск Волгоградской области.
Озвучивая первый вопрос Элла Гедиминовна Чермашенцева – Глава городского округа г.Урюпинск – Председатель городской Думы, подвела итоги проведения выставки «Урюпинск из глубины России» в Государственной Думе Российской Федерации, поблагодарила организаторов и участников.
По остальным вопросам повестки дня депутатами Урюпинской городской Думы было принято положительное решение.
После окончания заседания депутатский корпус посетили Урюпинскую центральную районную больницу. Оценили масштаб проведенных работ по ремонту корпусов. Увидели отремонтированное инфекционное и хирургическое отделение, ремонт выполнен в соответствии с современными санитарно-техническими нормами и правилами. Проведен ремонт лестничных маршей, а так же помещения холла главного корпуса и фасад здания. Были проведены ремонтные работы в городских подразделениях больницы:
- благоустройство территории, ремонт ограждения и фасада акушерского отделения;
- ремонт фасада и облицовка оконных проемов стоматологического отделения.
Расширяются возможности для оказания своевременной лечебной                    и эвакуационной помощи жителям удаленных районов. В целях реализации на территории Волгоградской области приоритетного проекта "Обеспечение своевременности оказания экстренной медицинской помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах Российской Федерации" с 11.06.2017 начаты полеты на российском вертолете "Ансат" с медицинским модулем. Медицинская эвакуация пациентов осуществляется из ГБУЗ Урюпинская ЦРБ согласно маршрутизации, утвержденной приказами комитета, в крупнейшие больницы города Волгограда.

Количество показов: 884
Дата изменения: 26.10.2018 14:58:41