Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Cостоялось заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по социальной политике, образованию и здравоохранению.

Девятнадцатого ноября состоялось заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по социальной политике, образованию и здравоохранению.
С вопросом о мерах социальной поддержки в сфере социальной защиты населения выступил директор ГКУ «ЦСЗН по г. Урюпинску и Урюпинскому району Павлов В.В. Он отметил, что Федеральным и Региональным законодательством предусмотрено более 50 мер социальной поддержки населения, в соответствии с утвержденными регламентами. Выплаты производятся из средств федерального и областного бюджетов. Владимир Васильевич подчеркнул, что обо всех изменениях в действующем законодательстве проводится регулярное информирование населения через СМИ, радио, также происходит размещение на сайтах учреждения.
По вопросу о предложениях в проект бюджета городского округа на 2019 год в части, касающейся ведения комиссии выступила председатель комитета по финансам Ширшова Т.В. Она выделила некоторые разделы и подразделы, где запланированы расходы, в частности в сфере образования и социальной политики.
С вопросом о внесении изменений в порядок управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа город Урюпинск выступила начальник юридического отдела Боярищева Н.В., где подчеркнула, что ведется контроль за исполнением решений по данному вопросу.

Количество показов: 830
Дата изменения: 19.11.2018 15:35:17