Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Cостоялось заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы.

С вопросом о внесении изменений в бюджет городского округа г. Урюпинск, а также о предложениях в проект бюджета городского округа на 2019 год в части, касающейся ведения комиссии выступила председатель комитета по финансам Ширшова Татьяна Викторовна. Также ею был представлен проект бюджета на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

С Анализом развития в сфере потребительского рынка, в том числе и в сфере услуг в городском округе город Урюпинск выступил начальник отдела по защите прав потребителей, развития потребительского рынка и сферы услуг Карпов Анатолий Васильевич, где обозначил что для устранения недостатков развития потребительского рынка, и сферы услуг в том числе, можно реализовать некоторые мероприятия, как например осведомление и обучение населения основным принципам защиты прав потребителей.

О внесении изменений в решение Урюпинской городской Думы от 23 ноября 2006г. № 18/152 «Об утверждении положения о земельном налоге на территории городского округа город Урюпинск Волгоградской области доложила заместитель главы администрации по экономике и финансам Хоняк Ирина Ивановна, она же выступила и с вопросом о внесении в решение Урюпинской городской Думы от 27 ноября 2014г. № 4/26 «О налоге на имущество физических лиц», так же был поднят вопрос об изъятии неиспользуемого земельного участка планируемого под строительство торгового центра «МАН».

Первый заместитель главы администрации городского округа г. Урюпинск Леонов Владимир Валентинович выступил с вопросом о возможности изготовления и установки остановок по переулку Попова и у ТКЦ «Юбилейный», где обсудили возможности реализации данного проекта.

С предложениями по эффективному использованию помещения бывшего цветочного павильона в сквере «Комсомола» выступила начальник отдела по управлению имуществом Дьяконова Ольга Васильевна, она также доложила о внесении изменений в Порядок управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа город Урюпинск Волгоградской области.

По вопросу о внесении дополнений в Постановление Урюпинской городской Думы Волгоградской области «Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду муниципальной собственности городского округа город Урюпинск и Методики по определению арендной платы за объекты, относящиеся к муниципальной собственности городского округа город Урюпинск Волгоградской области, об условиях приватизации муниципального имущества, также доложила Ольга Васильевна.

Количество показов: 862
Дата изменения: 21.11.2018 15:49:24