Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Cостоялось очередное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской  Думы

Одиннадцатого декабря состоялось очередное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской  Думы по молодежной политике, культуре, спорту и туризму.    
Начальник отдела молодежной политики Лукшина Ирина Юрьевна выступила с докладом об итогах работы в 2018 году по организации деятельности Молодежного парламента городского округа г. Урюпинск. В своем докладе она так же рассказала о том, что каждый последний вторник месяца проходят собрания членов Молодежного парламента, на которых обсуждаются самые важные вопросы молодежи города. В октябре силами членов Молодежного парламента в городе появился еще один арт-объект «нулевой километр», также члены Молодежного парламента активно проявляют инициативу в мероприятиях экологического направления, традиционными стали субботники в городском сквере им. Комсомола. Ирина Юрьевна также отметила, что 30 ноября в зале заседаний Волгоградской областной Думы Молодежный парламент города Урюпинска был признан лучшим в области.
О работе администрации по подготовке и проведению праздничных мероприятий Нового года и новогодних каникул, а также о работе ТКЦ «Юбилейный» за текущий период 2018 года доложила начальник отдела культуры и туризма Мелованова Наталья Юрьевна.

С вопросом о состоянии и перспективах развития зимних видов спорта на территории городского округа г. Урюпинск выступил консультант отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Гуляев Андрей Николаевич. В своем докладе он отметил, что ежегодно на территории г. Урюпинск организовываются и проводятся различные спортивно-массовые мероприятия. В этот зимний период запланировано проведение следующих мероприятий: соревнования по футболу на снегу, всероссийская акция «Лыжня России», «День снега» с конкурсами и эстафетами, соревнования по хоккею, также в зимний период будет функционировать горнолыжный склон «Хоперский снег», где при благоприятных погодных условиях и достаточном количестве снега запланировано проведение городских и областных соревнований по сноуборду.

Количество показов: 866
Дата изменения: 12.12.2018 15:13:54