Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы

    Четырнадцатого декабря состоялось заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по социальной политике, образованию и здравоохранению.
     С вопросом о ходе  реализации муниципальных программ по развитию образования выступила заместитель начальника отдела образования администрации городского округа г.Урюпинск Романова Н.В., она так же рассказала о выполнении Указов Президента РФ в части обеспечения дошкольным образование и об организации профориентационной работы в рамках профилизации старшеклассников.
     По вопросу о проводимой работе администрации городского округа г.Урюпинск по оказанию помощи и содействия в работе общественных организаций города выступила заместитель главы администрации по правовым вопросам Кудинова Е.С. Она пояснила что самыми активными участниками общественного движения в городе являются территориальные общественные самоуправления, городское казачье общество «Станица Урюпинская», городской совет ветеранов, общество инвалидов, спортивные клубы города, а также профсоюзные организации.  С каждым годом улучшается взаимодействие администрации города с общественными организациями, решаются важные вопросы, разрабатывается планы дальнейшего сотрудничества.

Количество показов: 846
Дата изменения: 17.12.2018 16:18:52