Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Состоялось объединенное заседание комиссии Урюпинской городской Думы

Восемнадцатого января состоялось объединенное заседание комиссии Урюпинской городской Думы по законности и нормотворческой деятельности, вопросам местного самоуправления, этике, связям со СМИ, общественными организациями, политическими партиями и социальной политике, образованию и здравоохранению.
О задолженности хозяйствующих субъектов и граждан перед МУП «Тепловые сети» и мерах, принимаемых по взысканию задолженности, доложил директор МУП «Тепловые сети» Димитров Игорь Анатольевич. Основным направлением деятельности предприятия является снабжение тепловой энергией юридических и физических лиц Урюпинска, в целях борьбы с дебиторской задолженностью предприятие ведет претензионно - исковую работу с должниками.
Об итогах работы с обращениями граждан за 2018 год рассказала заместитель главы администрации по правовым вопросам Кудинова Елена Сергеевна. Она пояснила, что для реализации права граждан на обращение созданы все необходимые условия: осуществляется прием письменных обращений, в т.ч. сообщений, поступивших на официальный сайт администрации городского округа г. Урюпинск; ежедневно специалист отдела принимает заявления граждан; в соответствии с графиком ведутся приемы граждан.
Об итогах деятельности органов и учреждений системы профилактики, направленной на предупреждение безнадзорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних за 2018 год рассказала консультант по делам несовершеннолетних Неретина Ирина Викторовна. В своем докладе она отметила, что представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений намерены соблюдать действующие порядки реагирования, основываясь в своей деятельности на принципах законности и демократизма, гуманного обращения с несовершеннолетними с соблюдением конфиденциальности полученной информации.

Количество показов: 883
Дата изменения: 18.01.2019 16:04:41