Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Состоялось очередное заседание Урюпинской городской Думы.

31 января состоялось очередное заседание Урюпинской городской Думы.
О внесении изменений в бюджет городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов доложила председатель комитета по финансам администрации городского округа г. Урюпинск Ширшова Татьяна Викторовна.
С докладом о внесении изменений в структуру администрации, а также о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа город Урюпинск выступила заместитель главы администрации по правовым вопросам Кудинова Елена Сергеевна.
О передаче объектов муниципальной собственности городского округа город Урюпинск в государственную собственность Волгоградской области рассказала начальник отдела по управлению имуществом Дьяконова Ольга Васильевна. Она также выступила с вопросом о внесении изменений в Положения об оказании поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства при предоставлении земельных участков в аренду на территории городского округа город Урюпинск, настоящее решение по данному вопросу вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

Количество показов: 830
Дата изменения: 31.01.2019 15:40:41