Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Состоялось заседание комиссий Урюпинской городской Думы по молодежной и социальной политике

08 февраля 2019 года состоялось объединенное заседание комиссий Урюпинской городской Думы по молодежной и социальной политике.

С докладом о планах реализации в 2019 году муниципальных программ в области образования выступила консультант отдела образования Сотникова Елена Васильевна.

Об анализе выделения земельных участков льготным категориям граждан рассказала начальник отдела по управлению имуществом Дьяконова Ольга Васильевна. В своем докладе она также рассказала о динамике роста многодетных семей, об обеспеченности земельными участками и о количестве выделяемых участков в городе.

Об итогах выполнения в 2018 году муниципальных программ, в том числе о реализации молодежной политики и обеспечении жильем молодых семей на территории городского округа город Урюпинск на 2016-2018гг. рассказала начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Лукшина Ирина Юрьевна.

Консультант одела культуры и туризма Василиса Михайловна Горина выступила со следующими докладами: сохранение и развитие культуры и искусства, сохранение и развитие народных художественных промыслов и национальной казачьей культуры, а также о продвижении бренда «Столица российской провинции» посредством развития и поддержки туризма на территории городского округа г. Урюпинск на 2016-2018гг.

Количество показов: 862
Дата изменения: 11.02.2019 07:57:58