Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Депутаты Урюпинской городской Думы заслушали отчет о работе МУП «Урюпинское телевидение» в 2014 году

14 января 2015 года состоялось заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по молодежной политике, культуре, спорту и туризму.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Об итогах работы МУП «Урюпинское телевидение» в 2014 году.

2. О работе по утверждению и реализации календарных планов физкультурных и спортивных мероприятий в городском округе в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 04.12.2007 г. № 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

Вниманию членов комиссии была предоставлена информация директора МУП «Урюпинское телевидение» Е.С. Пополитовой о работе предприятия в 2014 году.

Депутатов в первую очередь интересовало качество оказываемых населению услуг и финансовое положение телевидения. По итогам минувшего года доходная часть предприятия оказалась значительно меньше прогнозируемой суммы в силу объективных причин, а расходная существенно возросла. Члены комиссии приняли информацию к сведению и выразили надежду на рост материального благополучия в новом году.

Реализация физкультурных и спортивных мероприятий в городском округе, согласно докладу начальника отдела физической культуры и спорта проходит в соответствии с календарным планом. Небольшие коррективы вносят погодные условия. Установившаяся плюсовая температура не дает возможности использовать городские хоккейные коробки. Спортивно-массовые мероприятия среди школьников проходят в плановом режиме.

Депутаты выразили сожаление по поводу малой численности зрителей, присутствующих на городских спортивных соревнованиях.

Количество показов: 1014
Дата изменения: 15.01.2015 15:26:46