Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Очередное заседание комиссии Урюпинской городской Думы по молодежной политике, культуре, спорту и туризму.

Восьмого сентября состоялось очередное заседание комиссии Урюпинской городской Думы по молодежной политике, культуре, спорту и туризму.
На повестке дня рассматривались следующие вопросы:
1. О состоянии дел в МУП «Гостиница Урюпинск».
2. Об итогах работы администрации городского округа город Урюпинск по организации и проведению летнего оздоровительного отдыха (пришкольные лагеря, работа МБОУ ДОЛ «Хопер»).
3. О работе спортивных площадок в летний период, подготовка к работе спортивных площадок в зимний период.
4. Об итогах подготовки и празднования мероприятий посвященных Дню города.
По первому вопросу директор МУП «Гостиница Урюпинск» Котовчихин Ю.А. сообщил, что на данный момент предприятие не имеет задолженности по налогам и сборам, внебюджетным фондам, заработной плате коллективу. В связи с востребованностью номерного фонда с повышенной комфортностью шестнадцать двухместных номеров 3-ей категории переустроены в одноместные номера 1-ой и 2-ой категории со всеми удобствами. Информация принята к сведению.
По второму вопросу заместитель главы администрации по социальным вопросам- начальник отдела образования Зубцова С.В. доложила, что за летний период в детском оздоровительном лагере «Хопер» отдохнуло 485 детей в трех профильных сменах. В этот же период на территории города действовало 10 лагерей дневного пребывания. Данные приняты к сведению.
По третьему вопросу, начальник отдела спорта и физической культуры сообщил, что в летний период в городе Урюпинске работала 31 спортивно-оздоровительная площадка, на которых проводились как общегородские мероприятии, так и спортивные состязания организованные ТОСами города. В зимний период планируется открыть около 10 катков, часть которых будет содержаться по трудовому соглашению, часть – силами населения и ТОС города. Информация принята к сведению.
По четвертому вопросу, начальник отдела культуры и туризма Мелованова Н.Ю. сообщила, что все запланированные мероприятия в рамках празднования Дня города состоялись, их детальный анализ находится в разработке. Данные приняты к сведению.

Количество показов: 988
Дата изменения: 09.09.2015 09:16:24