Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Очередное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по ЖКХ, транспорту и связи, по градостроительству, экологии и природопользованию, земельным отношениям.

            8 октября состоялось  очередное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по ЖКХ, транспорту и связи, по градостроительству, экологии и природопользованию, земельным отношениям.
          На повестке дня рассматривались следующие вопросы:
1.    О состоянии дел в МУП «Тепловые сети»;
2.    О деятельности администрации в сфере осуществления муниципального жилищного контроля;
3.    О работе администрации по обустройству автобусных остановочных пунктов на территории городского округа город Урюпинск;
4.    О работе администрации городского округа по организации пассажирских перевозок;
5.    О ходе работ по строительству полигона ТБО.
          Депутатам доложили, что на данный период времени дебиторская задолженность МУП «Тепловые сети» составляет 39 345,5 тыс.руб. Депутатами внесено предложение о пересмотре формы работы с абонентами, и поручено администрации города проработать вопрос о «прозрачности» контроля за оплатой коммунальных услуг.
        Отдел муниципального жилищного контроля сообщил, что за прошедший период с 01.01.15 г. по 30.09.15 г. специалистами отдела проведено 68 проверок (45 выездных и 23 – документальных), все они проведены в неплановом порядке, из них 22 проверки по контролю за исполнением требований предписаний и 46 проверок по обращениям граждан. Данные приняты к сведению.
       В программе «Дороги Урюпинска на 2012-2020 годы»    на 2016 и 2017 гг. предусмотрены денежные средства, 1200, 0 тыс. рублей ежегодно на устройство и ремонт автобусных остановочных пунктов. На территории городского округа город Урюпинск ежедневно пассажирским автотраспортом общего пользования перевозится более 4000 человек. В реестре зарегистрировано 15 маршрутов регулярного сообщения. Данные приняты к сведению.
       Продолжается строительство полигона ТБО, в октябре 2015 года запланированы публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Урюпинск Волгоградской области, для изменения зоны объектов воздушного транспорта (ИТ-2) на зону производственных объектов 4-5 класса вредности (П-2). Информация принята к сведению.

Количество показов: 938
Дата изменения: 08.10.2015 16:22:12