Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Совместное заседание комиссий Урюпинской городской Думы по экономике, муниципальному имуществу, финансам, бюджетной и налоговой политике, по развитию предпринимательства, комиссии по социальной политике, образованию и здравоохранению.

        21 октября состоялось совместное заседание комиссий Урюпинской городской Думы по экономике, муниципальному имуществу, финансам, бюджетной и налоговой политике, по развитию предпринимательства, комиссии по социальной политике, образованию и здравоохранению.
На повестке дня рассматривались следующие вопросы:
1.    О работе ГБУЗ ЦРБ в 2015 году;
2.    О состоянии дел в МУП «Торговый дом Урюпинский»;
3.    О внесении изменений в Решение Урюпинской городской Думы от 17.12.2014 г.  № 5/33 «О бюджете городского округа город Урюпинск Волгоградской области на 2015 г. и  плановый период 2016 и 2017 гг.»;
4.    Об итогах анализа финансово-хозяйственной деятельности АНО СПО «Урюпинский колледж бизнеса» в рамках обращения по передачи в безвозмездное бессрочное пользование занимаемого помещения;
5.    О приёме в муниципальную собственность «объездной дороги» (дороги от административного здания  ООО «Продторгбаза» до домовладения № 31 по ул. Репина).
6.    О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа город Урюпинск на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов (в ред. изм. и доп.);
7.    Об условиях приватизации муниципального имущества городского округа город Урюпинск Волгоградской области;
8.    Об отмене Решения Урюпинской городской Думы от 28.05.2015 г. № 13/47 «Об условиях приватизации муниципального имущества городского округа город Урюпинск Волгоградской области».
         Система здравоохранения нашего города представлена государственным бюджетным учреждением здравоохранения Урюпинская центральная районная больница им. В.Ф.Жогова, и с докладом о работе учреждения выступил -  Главный врач Буденков В.В. Было озвучено, что в 2015 году произошло изменение структуры ГБУЗ Урюпинская ЦРБ и приведение ее в соответствие с требованиями нормативных документов. В частности, диспансеры, входящие в состав ЦРБ, были преобразованы в отделения, реорганизованы должности заместителей главного врача. Данные структурные изменения призваны сократить численность административного аппарата больницы и оптимизировать его работу. Информация принята к сведению.
        За 9 месяцев 2015 года МУП «ТД Урюпинский» проведены работы по благоустройству «Ярмарочного комплекса» на ул. Попова, 34 А, а так же капитальный ремонт фасада здания и благоустройство примыкающей территории по ул. Штеменко, 5/1. За текущий период работы предприятия выручка составила – 4833,0 тыс.руб.; уплачено налогов и сборов – 472,1 тыс.руб., затраты составили 6564,3 тыс.руб., убыток на 01.10.2015 г. составил – 1841, 5 тыс.руб. Данные приняты к сведению.
          В ходе анализа финансово-хозяйственной деятельности АНО СПО «Урюпинский колледж бизнеса» вновь подвергся обсуждению вопрос передачи в безвозмездное бессрочное пользование занимаемого помещения. Вынесена рекомендация поработать вопрос на заседание комиссии по экономике в ноябре 2015 г.
        Третий, шестой, седьмой, и восьмой вопрос  направлены для принятия решения на заседание Урюпинской городской Думы в октябре 2015 года.
       Пятый вопрос после доработок направлен для принятия решения на заседание Урюпинской городской Думы в ноябре 2015 года.

Количество показов: 993
Дата изменения: 22.10.2015 10:01:24