Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Очередное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по молодежной политике, культуре, спорту и туризму.

17 ноября состоялось очередное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по молодежной политике, культуре, спорту и туризму.
     На повестке дня рассматривались следующие вопросы:
1.    О работе МБОУ ДОД «Центр детского творчества» за I полугодие
2015 года;
2.    О проекте бюджета на очередной финансовый год и плановый период;
3.    О ликвидации отдела молодёжной политики администрации городского округа город Урюпинск, с правами  юридического лица;
4.    О подготовке хоккейных коробок и катков к зимнему сезону;
         Образовательная деятельность коллектива «Центра детского творчества» направлена на создание условий для развития творческого потенциала воспитанников, их социальной адаптации и профессионального самоопределения. С января по июль 2015 года в данном учреждении занималось 1480 воспитанников по 4 направлениям: художественно-эстетическому, физкультурно-оздоровительному, социально-педагогическому и туристско-краеведческому. Информация принята к сведению.
      Проект бюджета по разделам: «Молодежная политика и оздоровление детей», «Культура и кинематография», «Физическая культура и спорт», а так же вопрос о ликвидации отдела молодежной политики администрации города, с правами юридического лица направлены для рассмотрения на заседание Урюпинской городской Думы.
           К зимнему периоду 2015 года планируется оборудовать два хоккейных корта, на Центральном стадионе и территории МОУ СОШ № 3, и три катка – оз. Подпесочное, оз. Самодуровское, Центральный стадион. Данные приняты к сведению.

Количество показов: 925
Дата изменения: 18.11.2015 13:22:16