Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Очередное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по законности и нормотворческой деятельности, вопросам местного самоуправления, этике, связям со СМИ, общественными организациями, политическими партиями.

20 ноября состоялось очередное заседание  постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по законности и нормотворческой деятельности, вопросам местного самоуправления, этике, связям со СМИ, общественными организациями, политическими партиями.
На повестке дня рассматривались следующие вопросы:
1.    О работе Управления государственного автодорожного надзора по Волгоградской области федеральной службы по надзоры в сфере транспорта;
2.    О работе Федеральной службы судебных приставов на территории городского округа город Урюпинск;
3.    О проекте бюджета на очередной финансовый год и плановый период.
        Урюпинским представительством УГАДН осуществляется контрольно-надзорная деятельность в сфере транспорта в 7 закрепленных районах Волгоградской области. За период с 01.01.2015 г. по 15.11.2015 г. проведено 85 проверок хозяйствующих объектов, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом. Проверено 75 единиц транспортных средств в т.ч. – 28 эксплуатировалось с нарушениями. С начала года составлено 52 протокола об административных правонарушениях, наложено 50 штрафов, на общую сумму 198 500 рубле.
          На данный период времени в производстве судебных приставов находится шесть дел, взыскателями по которым являются органы местного самоуправления.
             Проект бюджета по подразделам: «Другие общегосударственные вопросы», «Социальное обеспечение населения», «Другие вопросы в области национальной безопасности и правоохранительной деятельности», «Периодическая печать и издательства», «Другие вопросы в области средств массовой информации», направлен для рассмотрения на заседание Урюпинской городской Думы.

Количество показов: 1017
Дата изменения: 26.11.2015 09:20:34