Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Прием граждан по личным вопросам

На третьей неделе февраля (15.02 – 19.02) прием граждан по личным вопросам, согласно графику провели депутаты Урюпинской городской Думы Пополитов Дмитрий Владимирович (избирательный округ № 5), Комбаров Александр Николаевич (избирательный округ № 9), Романченко Владимир Алексеевич (избирательный округ № 14) , Юхневич Андрей Викентьевич  (избирательный округ № 15), Кудинов Юрий Александрович (избирательный округ № 10),    Мелованов Владимир Александрович (избирательный округ № 6), Соловьев Виталий Иванович (избирательный округ № 18).
         Вопросы граждан носили как общегородской, так и личный характер. Установка навесов и около подъездных козырьков и тротуара по ул. Киквидзе, в близи многоквартирных домов.
        Вопросы личного содержания так же касались благоустройства   частного домовладения, опиливание деревьев. Так же граждане обращались за юридической помощью в вопросах снижения коэффициента налоговых платежей за землю,  оформление компенсации платы за капитальный ремонт для ветеранов и инвалидов, подготовки документов для судебного разбирательства спорных вопросов газификации между соседями.
      Все вопросы взяты под личный контроль депутатов, направлены обращения в соответствующие структурные подразделения администрации.

Количество показов: 898
Дата изменения: 25.02.2016 09:11:01