Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Очередное заседание комиссии Урюпинской городской думы по экономике, муниципальному имуществу, финансам, бюджетной и налоговой политике, по развитию предпринимательства.

            18 марта состоялось очередное заседание комиссии Урюпинской городской думы по экономике, муниципальному имуществу, финансам, бюджетной и налоговой политике, по развитию предпринимательства.
            На повестке дня рассматривались следующие вопросы:
1.    Об итогах финансово-хозяйственной деятельности за 2015 год ООО «Урюпинский трикотаж»;
2.    О создании условий для торговли местных товаропроизводителей в рамках реализации стратегии по импортозамещению в отношении сельско- хозяйственных продуктов питания в городском округе город Урюпинск;
3.    О ходе работ по инвентаризации и изготовлению технической документации на дороги с твёрдым покрытием в границах городского округа город Урюпинск.
        Ознакомившись с  отчетом о финансово-хозяйственной деятельности ООО «Урюпинский трикотаж» депутаты Урюпинской городской Думы приняли решение вынести этот вопрос для рассмотрения на балансовую комиссию, и по ее результатам рассмотреть вопрос повторно на заседании комиссии УГД в апреле.
       В целях создания условий для торговли местных товаропроизводителей в рамках реализации стратегии по импортозамещению предполагается издание нормативно-правового акта по установлению количества торговых мест для торговли сельскохозяйственной продукцией на рынках города. Разрабатывается план мероприятий по оздоровлению деятельности рынка «Тосовец». Информация принята к сведению.
    В реестре муниципального имущества городского округа г. Урюпинск учтено 230 дорог общей протяжностью 211 км., в том числе грунтовых дорог 67 общей протяжностью 63 км. Финансирование мероприятий на изготовление технической документации на дороги с твердым покрытием в границах городского округа, в бюджете города на 2016 год не запланировано. Ориентировочные затраты составят от 0,8 млн. руб. до 1,2 млн. рублей, без межевания земельных участков под ними. Информация принята к сведению.

Количество показов: 1026
Дата изменения: 18.03.2016 16:51:09