Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Очередное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по молодежной политике, культуре, спорту и здравоохранению.

11 мая состоялось очередное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по молодежной политике, культуре, спорту и здравоохранению.
На повестке дня рассматривались следующие вопросы:
1.    Об организации деятельности спортивных сборных команд городского округа;
2.    О деятельности Детской школы искусств (развитие класса компьютерной графики).
       В штат МАУ ФОК «Дельфин» введены должности тренеров сборных команд по видам спорта – футбол, баскетбол, волейбол.               Главным тренером сборной города по футболу является Врублевский Александру Федорович.  Главным тренером мужской волейбольной сборной с 2012 года назначен Кнауб Андрей Рейнгольдович. Участие команд в выездных соревнованиях осложняется сокращением статей муниципального бюджета.
        С 2011 года «Детская школа искусств» открыла свои двери юным художникам, начав реализацию образовательной программы изобразительного искусства. Готовясь к новому учебному году, в виду большого спроса у населения в получении образования по этому направлению, летом 2015 года был оборудован второй кабинет для отделения изобразительного искусства путем переноса библиотеки в меньшее помещение. С 1 сентября 2015 года, в школу принят еще один преподаватель, имеющий диплом «Волгоградского государственного социально-педагогического университета» и курсы повышения по программе «Курс полиграфического дизайна».

Количество показов: 937
Дата изменения: 12.05.2016 16:08:59