Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Очередное заседание комиссии Урюпинской городской думы по экономике, муниципальному имуществу, финансам, бюджетной и налоговой политике, по развитию предпринимательства.

            15 июня состоялось очередное заседание комиссии Урюпинской городской думы по экономике, муниципальному имуществу, финансам, бюджетной и налоговой политике, по развитию предпринимательства.
            На повестке дня рассматривались следующие вопросы:
1.    О внесении изменений в бюджет городского округа город Урюпинск;
2.    О ходе работы администрации городского округа по исполнению доходной части бюджета по итогам выполнения за 1 квартал 2016 года;
3.    О проекте решения Урюпинской городской Думы «О передаче муниципального имущества в безвозмездное бессрочное пользование территориальному общественному самоуправлению «Победный-9».
4.    План работы комиссии на второе полугодие 2016 года.
      Вопросы о внесении изменений в бюджет городского округа и проект решения УГД «О передаче муниципального имущества в безвозмездное бессрочное пользование территориальному общественному самоуправлению «Победный-9», вынесены для рассмотрения на заседание Урюпинской городской Думы.
       В целях увеличения поступлений налога на доходы физических лиц в 1 квартале 2016 года проделана следующая работа:
1) проведено 1 заседание комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Волгоградской области, вопросам неформальной занятости населения и повышению результативности бюджетных расходов с работодателями по доведению и установлению заработной платы наемным работникам не ниже минимальной заработной платы в Волгоградской области.
2) проведено 4 заседания комиссии по вопросу погашения задолженности по НДФЛ. По результатам работы комиссии погашена задолженность по НДФЛ в размере 932,7 тыс. руб.
В целях погашения задолженности по арендной плате за земельные участки по состоянию на 01.05.2016 г. было направлено 28 претензий на общую сумму 1099,0 тыс. руб.
        Утвержден план работы комиссии на второе полугодие 2016 года.



Количество показов: 924
Дата изменения: 16.06.2016 10:49:39