Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Очередное заседание комиссии Урюпинской городской Думы по молодежной политике, культуре, спорту и туризму

            22 августа состоялось очередное заседание комиссии Урюпинской городской Думы по молодежной политике, культуре, спорту и туризму. На повестке дня рассматривались следующие вопросы:
1. О мероприятиях по подготовке празднования Дня города;
2. Об итогах хозяйственной деятельности МАУ ФОК «Дельфин» за первое полугодие 2016 года;
3. О кадровом обеспечении МБУ МЦ «Максимум».
          В 2016 году празднование дня города будет проходить 10 и 11 сентября. Администрация городского округа г. Урюпинск в настоящий момент ведет активную подготовку к этому мероприятию. Подробный план мероприятий будет размещен на официальном сайте города и в средствах массовой информации. Данные приняты к сведению.
         За первое полугодие 2016 года муниципальное автономное учреждение «физкультурно-оздоровительный комплекс» Дельфин» посетило 19 587 посетителей. За истекший период проведен частичный ремонт фасада и внутренних помещений, промывка отопительной системы, планируется расширение тренажерного зала. Информация принята к сведению.

         По состоянию на 1 августа 2016г. Штатная численность сотрудников МЦ составляет 24 единицы, распределенных по 6 отделам: административный отдел, отдел молодежных программ и проектов «Моя инициатива», отдел трудовой адаптации школьного и студенческого самоуправления, волонтерское движение «Моя карьера», отдел гражданско-патриотического воспитания «Мое отечество», отдел психолого-педагогической поддержки, социальной и правовой помощи «Моя опора», хозяйственный отдел. Количество вакансий по состоянию на 1 августа 4: логопед, педагог-психолог, методист 0,5 ставки, специалист 0,25 ставки. Данные приняты к сведению.

Количество показов: 885
Дата изменения: 23.08.2016 12:03:52