Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Информация для предпринимателей!

У предпринимателей Волгоградской области есть возможность бесплатно получить комплексную услугу по содействию в разработке франчайзингового пакета и самостоятельно создать успешную франшизу своего бизнеса.

Получателями услуги могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории Волгоградской области и зарегистрированные более года на момент подачи заявления на получение услуги.

В рамках комплексной услуги предприниматели могут принять участие в обучающей программе, а также получить индивидуальную консультацию по разработке франшизы у федеральных экспертов по франчайзингу.

Старт индивидуальных консультаций: 17 апреля 2023 года.

Обучающее мероприятие «Как качественно упаковать франшизу?» будет проходить с 17 по 19 мая 2023 года в онлайн формате.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

Получить дополнительную информацию по вопросам участия можно по телефону – 8(8442) 32-00-06.

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ: https://clck.ru/34F4sW

Приложение: Пресс-релиз
Количество показов: 328