Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

«Инструменты государственной поддержки для старта бизнеса»

12 мая в Урюпинске в рамках реализации национального проекта поддержки субъектов МСП на территории Волгоградской области и регионального проекта «Вовлечение. Создание условий для легкого старта и комфортного ведения деятельности» Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» провел круглый стол на тему: «Инструменты государственной поддержки для старта бизнеса».

Буренко Николай Дмитриевич, руководитель   Центра поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» рассказал о государственной поддержке бизнеса в Волгоградской области и грантовой поддержке в 2023 году.

Шибченко Татьяна Викторовна председатель Областной общественной организации Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» озвучила мероприятия, направленные на развитие и поддержку малого предпринимательства, реализуемых в рамках социального проекта «Мое дело - от создания до развития».

В данном мероприятии приняли участие более 30 предпринимателей и граждан, желающих открыть собственное дело.

По окончании круглого стола эксперты ответили на вопросы участников.

Цель таких мероприятий – оказать бесплатную консультационную и образовательную помощь лицам желающим организовать, развить и масштабировать свой бизнес.



Количество показов: 394